Главная > Новости и обзоры > Рулонные шторы Blackout

Светонепроницаемые рулонные шторы Blackout

На сегодняшний день рулонные шторы Blackout находятся на пике своей популярности. Особенно системы, которые крепятся на оконную створку, такие как кассетные рольшторы, рулонные шторы «Зебра» день—ночь и другие. Данные изделия занимают минимум пространства и наиболее удобны в повседневной эксплуатации. Рулонные шторы можно использовать в качестве альтернативы классическим шторам. В тоже время они отлично сочетаются с любыми плотными или легкими занавесками. Блэкаут шторы идеально подходят для спален, кинозалов, детских комнат и других помещений, где требуется полная темнота.

Светофильтры для окон фото, рольшторы с блэкаут тканью

Ткань для рулонных штор Blackout

Светонепроницаемые рулонные шторы Blackout — идеальное решение для затемнения помещения. Blackout — это специальная ткань с акриловым (PVH) покрытием изнаночной стороны, которая препятствует проникновению солнечных лучей, света неоновый рекламы и уличных фонарей до 95%. Блэкаут жалюзи доступны в различных цветах и дизайнах, что позволяет подобрать оптимальный вариант под интерьер помещения. Шторы на окна блэкаут также обладают звукоизоляционными свойствами и помогают создать более комфортные условия для отдыха и сна.

Светонепроницаемые рулонные шторы

Современные технологии производства тканей Blackout для рулонных штор позволяют эффективно управлять солнечным светом и нагревом помещения. В базовом исполнении затемняющая блэкаут ткань имеет ПВХ подложку белого цвета. Также в каталоге представлены ткани со специальной светоотражающей серебристой изнаночной поверхностью. Такие ткани не только способны максимально затемнить помещение, но и в значительной мере препятствуют нагреву.

шторы Блэкаут в школе

Кассетные рулонные шторы Blackout

Оптимально использовать ткань Блэкаут в кассетных рулонных шторах — светофильтрах на окна. В данном случае полотно ткани располагается у стекла, боковые засветы закрывают направляющие, тем самым обеспечивается максимально возможное затемнение. Кассетные рулонные шторы удобны и просты в эксплуатации. Потянув за цепочку, полотно легко опускается, фиксируется на необходимой высоте. В скрученном виде практически не заметны на окне. Возможна установка мотора с автоматическим управлением. В данных системах мы ставим моторы со встроенным аккумулятором, что позволяет избежать прокладку электрического кабеля.

Жалюзи или рулонные шторы, что лучше?

Рулонные шторы — единственное в своем роде решение для тех, чьи предпочтения в выборе солнцезащитных систем можно охарактеризовать как практичность, современные технологии, оригинальный дизайн и экономия пространства. Применение плотной ткани блэкаут позволит существенно затемнить помещение и улучшить качество сна. В целом, рольшторы блэкаут представляют собой эффективное и стильное решение для создания темной и уютной обстановки в помещении. Купить лучшие блэкаут шторы в Москве вы можете у нас, оставив заявку на сайте, мы с радостью приедем на замер с каталогами и образцами изделий.

Вызвать
специалиста с образцами,
получить консультацию,
узнать стоимость вы можете по телефону
+7 495 795 87 32
или оставить заявку на сайте.
Бесплатный выезд по Москве.
Вы останетесь довольны!

Читайте также